"

Магомед Каримгаджиев возглавил отдел образования Акушинского района

Фото:
1237
1 минута

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 17 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации муниципалитета прошло совещание с директорами школ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе района.

Открывая совещание, глава муниципалитета Махач Абдулкеримов представил руководителям образовательных организаций нового исполняющего обязанности начальника отдела образования администрации Магомеда Каримгаджиева.

«Магомед Каримгаджиев продолжительное время работал директором Гебинской СОШ, является опытным руководителем.  Я думаю, что он справится с возложенными на него обязанностями и сделает все для   вывода образования района на передовые позиции в республике», – сказал Абдулкеримов. 

В ходе совещания были рассмотрены вопросы лицензирования медицинских кабинетов, школьных автобусов, функционирования централизованной бухгалтерии и своевременной выдачи заработной платы учителям.

По вопросу расхождения сведений Минфина РД и Минобрнауки РД о количестве штатов педработников с отчетами, представленными директорами школ, выступил начальник финансового отдела Гусейн Чартаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела