"

Школьников Ахвахского района поздравили с окончанием учебного года

Фото:
968
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». Сегодня в атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник Последнего звонка в школах Ахвахского района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Со словами поздравления в адрес выпускников, родителей и учителей Каратинской гимназии и Каратинской средней школы выступил глава Ахвахского района Магомедзагид Муслимов.

«Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам», – подчеркнул он.

«Уважаемые учителя! Усилиями ваших душ, ваших сердец, ваших знаний вы готовите достойных граждан великой страны. Отдавать себя каждый день без остатка детям, искренне радоваться успехам и прощать за ошибки могут только люди с большой буквы. Уверены, что ваши ученики, глубоко храня в душе ваши уроки добра и красоты, справедливости и человечности сделают все, чтобы в будущем мы ими гордились. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, бодрости духа и оптимизма», – добавил он.

С напутственными словами к детям обратились классные руководители, представители общественности, выпускники прошлых лет.

Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы напутственными стихами. По уже давно сложившейся традиции первоклассники и выпускники обменялись подарками. Всем учителям школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и зажигательных танцев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела