"

Комплексная проверка деятельности АТК прошла в Ахвахском районе

Фото:
590
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 3 июля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации муниципалитета состоялось совещание с участием помощника Главы РД, представителя аппарата АТК в РД в горном территориальном округе РД Сайпудина Сайпова, советника Главы РД – ответственного секретаря АТК в РД Далгата Фейзуллаева, представителей НАК, министерств и ведомств РД, в ходе которого был заслушан глава района – председатель АТК Ахвахского района Магомедзагид Муслимов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, в рамках мероприятия была обсуждена организация деятельности АТК района по профилактике терроризма и исполнения решений АТК в РД.

«Участники совещания рассмотрели вопросы Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ, итоги проделанной в Ахвахском районе профилактической работы в 2018 году и первом полугодии 2019 года, а также обсуждено взаимодействие районной антитеррористической комиссии с правоохранительными органами.

По завершении комплексной проверки проверочной комиссии оказана практическая и методическая помощь в организации работы аппарата АТК в районе в устранении выявленных недостатков и неиспользуемых резервов», – отметил источник. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела