"

Насущные вопросы обсудили в Агульском районе

Фото:
1958
1 минута
Насущные вопросы обсудили на очередном еженедельном совещании в администрации Агульского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло под председательством главы администрации Агульского района Юрия Исмаилова. По вопросам развития сельского хозяйства на совещании с докладом выступил начальник отдела сельского хозяйства Низам Исаев, который отчитался о проделанной работе за неделю.
  
Об оплате коммунальных услуг рассказал начальник управления социальной защиты населения в МО «Агульский район» Мирзаали Магадаев. Заместитель главы администрации МО «Агульский район», начальник финансового отдела Фейзула Амаев доложил о состоянии районного бюджета, выдаче заработной платы бюджетным организациям и общеобразовательным учреждениям. Он подчеркнул, что республиканские дотации району были уменьшены.
  
Глава администрации МО «Агульский район» Юрий Исмаилов отметил необходимость проведения плановых сельских сходов и встреч, а также работы по восстановлению сельскохозяйственных угодий на местах. Он предупредил глав сельских администраций о недопущении самозахватов по строительству без оформления документов и решения глав сельских поселений
    
В пресс-службе добавили, что по итогам мероприятия были даны соответствующие указания руководителям учреждений и организаций по всем рассмотренным вопросам.
  

  

Новости раздела