"

Мероприятие, посвященное Дню Конституции Дагестана, прошло в Агульском районе

Фото:
2072
1 минута
26 июля в Агульском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Открыл мероприятие начальник отдела культуры Абдуризак Мусаев. Он поздравил всех собравшихся с праздником  и предоставил слово заместителю главы администрации  муниципального образования «Агульский район» Беневше  Курбановой, которая рассказала о том, когда и как были  приняты все 4 Конституции Дагестана, и подчеркнула, что Конституция  от 26 июля 1994 года  стала значимой вехой в новой и новейшей  истории Дагестана, потому что это  яркое  выражение воли и стремление дагестанских народов сохранить многовековую дружбу, мир и единство Дагестана. Беневша Курбанова также  поздравила всех от имени администрации  района с Днем Конституции Республики и пожелала мира, счастья, здоровья, благополучия, успехов в труде и в личной жизни во имя процветания  нашего района и  Дагестана.

Продолжилось мероприятие концертной программой, подготовленной творческим коллективом районного Управления культуры и сельских досуговых  центров.

Новости раздела