"

Сотрудники отдела казначейства по Тарумовскому району посетили подшефного ветерана

Фото:
2383
1 минута
Накануне сотрудники отдела федерального казначейства по Тарумовскому району в очередной раз посетили своего подшефного ветерана – участника Великой Отечественной войны Ивана Жохова из села Юрковка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этот раз Ивану Жохову были вручены продуктовые наборы.«Мы стараемся раз в месяц приезжать к нашему дорогому Ивану Зиновьевичу поинтересоваться его делами, узнать у родственников о проблемах и нуждах семьи. Добрые дела требуют минимум финансовых затрат и толику внимания к пожилым людям. А сколько радости и благодарности отражается в их глазах! И это для нас самая большая награда», - сказал начальник отдела федерального казначейства по Тарумовскому району Ширван Ибрагимов.

Следует отметить, что отдел Федерального казначейства по Тарумовскому району оказывает поддержку не только ветерану. Побывав 1 сентября в Коктюбейской СОШ и пообщавшись с педагогическим коллективом, Ширван Ибрагимов узнал, что школе нужен холодильник. В День учителя, 5 октября, холодильник школе был вручен.

«Мы очень благодарны казначейству в лице руководителя Ширвана Ибрагимова за его неравнодушие и желание помочь. Хочется верить, что его примеру последуют и другие руководители структурных подразделений района, оказывая внимание и посильную помощь, в первую очередь, ветеранам, пожилым людям, школам и детсадам», - сказала директор Коктюбейской школы Наталья Буланова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела