"

Студенты ДГУНХ стали победителями олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Фото:
810
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 октября – РИА «Дагестан». Студенты юридического факультета Дагестанского государственного университета народного хозяйства стали победителями финала олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди студентов республиканских вузов.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, в олимпиаде приняли участие студенты из шести вузов республики, в числе которых Дагестанский государственный университет, Северо-Кавказский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюст России), Дагестанский государственный технический университет и другие.

По итогам олимпиады все три призовых места заняли студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства. Всех призеров наградили дипломами, кубками и сувенирной продукцией от Избирательной комиссии РД.

Отметим, что мероприятие проводилось в целях формирования у студентов политической культуры, гражданской зрелости, углубления знаний основ государства. Организатором олимпиады выступила Избирательная комиссия РД совместно с высшими учебными заведениями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела