"

Расширенное совещание актива муниципалитета состоялось в администрации Кулинского района

Фото:
1068
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 28 мая – РИА «Дагестан». Глава Кулинского района Шамиль Рамазанов провел сегодня очередное расширенное совещание актива муниципалитета.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, в рамках совещания были подведены итоги встречи представителей Кулинского района с председателем Правительства РД Артемом Здуновым в селе Кумух.

«В ходе встречи были обсуждены проблемы газификации нашего района, асфальтирование автомобильных дорог до райцентра села Вачи, завершение строительства Вихлинской СОШ, строительство пищеблока в Вачинской СОШ и завершение строительства моста между селами Сумбатль и Кули. Артем Здунов дал указания сопровождавшим его министрам изучить проблемы и принять по ним положительное решение», сказал Рамазанов.

На совещание также обсудили вопросы собираемости налогов. «Чтобы я мог обращаться в вышестоящие органы с просьбами о решении наших проблем, мы обязаны своевременно и в полном объеме перечислять необходимые налоги. До 20 июня все главы сёл и руководители всех рангов должны представить мне справки об отсутствии налоговой задолженности», потребовал Шамиль Рамазанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела