"

Участника Великой Отечественной войны из Кайтагского района РД поздравили с Днем Победы

Фото:
687
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 9 мая – РИА «Дагестан».Руководство муниципалитета поздравило участникаВеликой Отечественной войны Минатуллу Даитова из села Чумли. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Из-за сложившейся обстановки с коронавирусом, было решено не поздравлять ветерана лично. Подарки (в том числе денежные) и поздравления главы региона ветерану представители администрации передали через его сына.

Также представитель районного руководства преподнес подарочные продовольственные наборы и цветы от Дагестанского Регионального общественного Благотворительного фонда «Живи и дари жизнь другим» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры медики».

«К сожалению сегодня, мы не можем встретиться с нашим участником, обнять и поздравить его в теплой дружеской обстановке. Но мы можем подарить ему внимание дистанционно и, это не никак не умаляет наше безграничное уважение и любовь к нему. Я хочу пожелать дорогому Минатулле Даитову, чтобы пандемия никак не затронула его и близкое ему окружение», - сообщил глава муниципалитета Алим Темирбулатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела