"

Проблему своевременного вывоза мусора обсудили в мэрии Кизляра

Фото:
604
1 минута

КИЗЛЯР, 13 ноября – РИА «Дагестан». Глава администрации города Александр Шувалов провел сегодня совещание с региональным оператором по вопросу своевременного вывоза мусора с территории города, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«В городе прошли и продолжаются масштабные работы по благоустройству. Мы активно ремонтируем дороги, благоустраиваем дворы и общественные территории, а переполненные мусорные площадки портят весь вид. Почему нельзя делать свою работу по вывозу мусора добросовестно и ежедневно?», – обратился Шувалов к представителю регоператора.

Глава города также отметил, что замечания в адрес регионального оператора и его подрядчика озвучивали уже неоднократно, но проблемы решались на короткий срок, по итогу на площадках снова беспорядок, что вызывает и возмущение горожан.

Представитель регионального оператора со своей стороны отметил, что имеются машины, все в исправном состоянии, но есть проблема с нехваткой добросовестных и ответственных работников, которые срывают сроки вывоза твердых коммунальных отходов с территории города.

Новости раздела