"

В Избербаше медработникам вручили государственные награды

Фото:
841
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 24 июня – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале ГБУ «Избербашская ЦГБ» состоялось чествование медработников, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города.

И.о. главного врача больницы Джабраил Магомедов, поздравляя своих коллег с Днем медицинского работника, отметил, что в этом году на долю медиков выпали особые испытания, которые они достойно выдержали.

«Нет более нужной и значимой профессии, чем ваша. Весь мир в очередной раз в этом убедился, столкнувшись с пандемией. Сегодня – время, когда заново оценили важностьи значение работы медиков, когда каждый из вас, рискуя собственным здоровьем, боролся и продолжаетбороться за жизни больных с опасным вирусом. Мы прошли с вами вместе эти месяцы, сумели вкороткий промежуток времени объединиться, собратьвсе силы и организовать правильно работу. Мы были буквально на войне – войне с вирусом – и вышли победителями. Общий результат нашей работы позволилуверенно преодолеть самые негативные последствияпандемии, проложил дорогу к нормализации жизни.Сегодня сердца всех ваших пациентов переполняетчувство огромной благодарности и признательностимедицинским работникам. От всей души поздравляювсех с праздником, желаю вам и вашим близким счастья и здоровья», – сказал он.

Далее состоялась церемония награждения. И.о. главного врача Джабраил Магомедов объявил, что 44 медицинских работника медучреждения получили награды, благодарности и Почетные грамоты за свой труд.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела