"

Пострадавшие от пожара в Избербаше получат компенсации

Фото:
1072
1 минута
ИЗБЕРБАШ, 1 декабря – РИА «Дагестан». Глава Избербаша Магомед Исаков вчера в очередной раз встретился с семьями, пострадавшими в результате пожара на ул. Азизова.

Напомним, что на данный момент они размещены в гостиничном комплексе. 

На встрече с погорельцами присутствовали также заместители главы администрации Магомед Гарунов и Нариман Рабаданов, а также представители служб и отделов администрации.

В ходе диалога руководитель Избербаша Магомед Исаков и заместители главы пояснили людям, что администрация города проводит необходимую работу для оказания помощи всем, кто остался без жилья. Сейчас собран полный перечень документов для того, чтобы пострадавшие могли получить предусмотренные законом компенсации. 

«Эти документы в ближайшее время будут направлены в Правительство Республики на рассмотрение, после чего начнется процесс выплаты компенсаций каждой семье. Ситуация с погорельцами находится на личном контроле главы города. У всех пострадавших есть номера телефонов ответственных лиц, по которым они могут оперативно получить всю достоверную информацию и соответствующую помощь», – сообщили в пресс-службе администрации города.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела