"

В городе Буйнакске проходит конкурс кадрового резерва

Фото:
919
1 минута
БУЙНАКСК, 25 октября – РИА «Дагестан». Конкурс кадрового резерва «Мой Буйнакск» проводится по инициативе главы города Исламудина Нургудаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для проведения кадрового конкурса было подписано соглашение между главой города Исламудином Нургудаевым и руководителем Дагестанского кадрового центра при Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Такибат Махмудовой. 

Для проверки профессионального уровня претендентов и определения их соответствия квалификационным требованиям все кандидаты пройдут заочный этап (проверка документов на соответствие), тестирование, собеседование, а претенденты на руководящие должности станут еще и участниками групповых дискуссий.

Оценочные процедуры будут проведены специально созданной конкурсной комиссией и рабочей группой, в состав которых войдут как представители муниципалитета, так и независимые эксперты из Дагестанского кадрового центра и республиканских вузов. 

«Главная задача конкурса – выявить талантливых специалистов, которые смогут реализовать себя и свой потенциал для дальнейшего развития родного города. Это возможность обеспечить трудоустройство на основании честного отбора и личного профессионализма», – отметил Исламудин Нургудаев.

В конкурсе может принять участие любой желающий, независимо от того живет он в Буйнакске или нет. Ознакомиться с требованиями к кандидатам можно на официальном сайте администрации города в разделе «Мой Буйнакск». 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела