"

ДКЦ объявляет о запуске масштабного кадрового конкурса «Мой Буйнакск»

Фото:
1502
1 минута
БУЙНАКСК, 24 октября – РИА «Дагестан». Руководитель Дагестанского кадрового центра Такибат Махмудова и глава Буйнакска Ислам Нургудаев подписали Соглашение о сотрудничестве, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ. В частности, стороны договорились о проведении масштабного кадрового конкурса «Мой Буйнакск». 

В обсуждении предстоящего мероприятия также принял участие представитель управления Администрации Главы и Правительства Дагестана по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам.

Сторонами принято решение о том, что для оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия квалификационным требованиям в ходе конкурсных процедур будут использованы следующие методы оценки: тестирование, проведение групповых дискуссий и индивидуальное собеседование. Индивидуальное собеседование и тестирование будут проводиться для оценки профессионального уровня и личностных качеств всех кандидатов в зависимости от областей и видов профессиональной служебной деятельности. Групповые дискуссии будут проведены дополнительно для кандидатов, претендующих на замещение должностей категории «руководители».

В оценочных процедурах будут задействованы все члены конкурсной комиссии и рабочей группы, в состав которых входят как представители муниципалитета, так и независимые эксперты из числа сотрудников Дагестанского кадрового центра и высших учебных заведений республики.

«Главная задача конкурса – выявить талантливую молодежь, которая сможет реализовать себя и свой потенциал для дальнейшего развития родного города. Это уникальная возможность раскрыть свои возможности и обеспечить трудоустройство на основании честного отбора и личного профессионализма», – отметил мэр Буйнакска Ислам Нургудаев.

В конкурсе может принять участие каждый гражданин, соответствующий требованиям проекта, опубликованным на официальных сайтах администрации Буйнакска, Дагестанского кадрового центра, а также на республиканском портале государственной службы и кадров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела