"

Руководство ГЖИ Дагестана проинспектировало ход подготовки жилфонда Махачкалы к зиме

Фото:
608
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 октября – РИА «Дагестан». Глава государственной жилищной инспекции региона Али Джабраилов проинспектировал ход подготовки жилищного фонда столицы к зиме.

Как сообщили информагентству в пресс-службе надзорного ведомства, глава ГЖИ провел проверку в многоквартирном доме № 5 по ул. Аскерханова в Махачкале. Также было проверено исполнение предписания, которое было вынесено УК № 5 на наведение порядка в МКД.

Руководитель Управляющей компании № 5 Курбан Юсупов сообщил руководителю Инспекции о проведенных работах. По его словам, в настоящее время в подъезде практически завершен ремонт – покрашены стены, перила, потолки и трубопровод, убрана придомовая территория.

Говоря о готовности МКД к зиме, Юсупов представил паспорт готовности дома, а также проинформировал о мероприятиях, которые проведены по подготовке к зимнему периоду, что подтверждено актом промывки и опрессовки системы отопления.

В ходе проверки руководитель ГЖИ Дагестана пообщался с жителями, послушал их замечания и пожелания, а также дал консультации по всем вопросам в сфере ЖКХ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела