"

В Унцукульском районе провели профилактическую беседу с молодежью

Фото:
695
1 минута
18 февраля в селе Унцукуль Унцукульского района в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения среди учащихся 5-11-х классов провели профилактическую беседу на тему «Опасность социальных сетей как глобальная проблема XXI века», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Основной темой стало влияние социальных сетей на психологию ребенка. Также выступающими были затронуты тема профилактики наркомании среди учащихся школы и наболевшая тема нашей республики – терроризм и его последствия.

В гостях у школьников были имам села Унцукуль Ахмед Дахадаев, глава МО «сельсовет Унцукульский» Хабиб Абдулаев, представитель отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Ахмед Мухастанов, представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Патимат Нурмагомедова, и.о. УУП на обслуживаемом административном участке села Унцукуль Гаджимурад Мансуров, представитель молодежи села Унцукуль Гусейн Абдурахманов.

Школьники с интересом слушали выступления гостей, а администрация школы поблагодарила их за помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела