"

Иса Нурмагомедов встретился с вернувшимся из армии солдатом

Фото:
195
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 31 мая – РИА «Дагестан». Глава района Иса Нурмагомедов встретился с вернувшимся на днях из армии Магомедом Максудовым.

Солдат родом из села Телетль, а ныне живет в поселке Шамилькала, после окончания средней школы изъявил желание пойти служить в армию. 19 мая 2022 года был отправлен служить в Архангельскую область, в город Мирный.

По словам Магомеда Максудова, за время, проведенное на службе, у него остались только положительные эмоции. Работал он на железнодорожных путях монтером, работа тяжелая, но все же, проходя службу в воинской части, показал себя инициативным, трудолюбивым военнослужащим. За это был неоднократно поощрён командованием роты и воинской части, а также пользовался авторитетом среди коллектива. И вот год прошел очень быстро, можно сказать, что пролетел, в четверг, 25 мая, Магомед Максудов вернулся домой, исполнив свой гражданский долг перед Родиной.

Глава района Иса Нурмагомедов со словами благодарности вручил отцу Магомеда Максудова благодарственное письмо от командования воинской части.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела