"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Унцукульском районе

Фото:
1272
1 минута
Обсуждение хода реализации приоритетных проектов развития РД состоялось на совещании в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством  главы МО «Унцукульский район» по экономике Гаджимурада Амирханова.

В совещании приняли участие заместитель главы МО «Унцукульский район» по экономике Гаджимурад Амирханов, руководитель аппарата администрации МО «Унцукульский район» Патимат Пайзудинова, начальник управления культуры Гасан Магомедов, заместитель начальника управления образования Магомед Абдурахманов, начальник отдела по работе с молодежью Ахмед Мухастанов, начальник отдела спорта Магомед Магомедов, заместитель главврача ГБУ РД «Унцукульская ЦРБ» Айшат Магомедова, специалист отдела АТК Джабраил Алиев, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Магомед Малламагомедов, начальник управления сельского хозяйства Джамал Якубов и руководитель проектного офиса Пайзудин Малламагомедов.

На мероприятии обсуждались все 7 приоритетных проектов Главы РД. Ответственные за реализацию приоритетных проектов отчитались за 5 месяцев 2015 года по новым, утвержденным главой планам реализации ППР РД в МО «Унцукульский район», в которые были внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РД № 104 от 13 апреля  2015 г.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела