"

Работу конкурсных комиссий по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений обсудили в Цумадинском районе

Фото:
1488
1 минута
В актовом зале администрации Цумадинского района состоялось совещание, на котором обсуждался вопрос о работе конкурсных комиссий по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, руководители ее структурных подразделений и представители общественности района.

Открыл и вел совещание и.о. главы района Магомед Абдуразаков, который в своем выступлении подчеркнул, что работа по отбору кандидатур на должности глав сельских поселений должна быть проведена в соответствии с нормативно-правовыми актами Республики Дагестан и решениями сельских поселений по этим вопросам.

«Все необходимые материалы, связанные с этими вопросами, доведены до глав сельских поселений. Наша задача – со всей ответственностью отнестись к этим мероприятиям, соблюдая все требования и рекомендаций», – отметил он.

В пресс-службе добавили, что на совещании также выступил начальник отдела кадровой и правовой работы администрации Тимур Ибрагимов, который ознакомил участников встречи с рекомендациями по проведению первого и второго этапов отбора кандидатур на должности глав сельских поселений.

Подводя итоги, Магомед Абдуразаков призвал всех участников совещания при проведении организационных мероприятий на местах строго придерживаться требований законодательства.

Новости раздела