"

В Махачкале участились случаи мошенничества при заключении договоров на техобслуживание газового оборудования

Фото:
2427
1 минута
В столице Дагестана участились случаи, когда мошенники под видом сотрудников газораспределительной компании предлагают жителям города заключить договор о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО).

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе АО «Газпром газораспределение Махачкала», по словам очевидцев, мошенники обходят многоквартирные дома и настаивают на немедленном заключении и оплате договора. У мошенников имеются поддельные бланки договоров, квитанций на оплату с данными компании «Махачкалагаз».

«Газораспределительная организация Дагестана обращает внимание потребителей, что с 28 июля 2015 года компания «Махачкалагаз» переименована в АО «Газпром газораспределение Махачкала». С этого периода времени работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования на территории столицы Дагестана выполняют сотрудники компании «Газпром газораспределение Махачкала». При посещении абонентов специалисты газовой компании обязаны предоставить удостоверение установленного образца и быть одетыми в форму с логотипом организации.

Также необходимо помнить, что работы по техническому обслуживанию выполняются газовиками по заранее составленному графику, о котором потребителей заранее уведомляют», – сообщается в релизе компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела