"

В Махачкале прошел масштабный семинар для руководителей кадровых подразделений

Фото:
1149
1 минута
Управление Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам провело на базе Дагестанского кадрового центра обучающий семинар.

Для участия в нем были приглашены руководители кадровых служб органов местного самоуправления и уполномоченные сотрудники, на которых возложены обязанности по работе с Единой информационной системой управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации.

На семинаре обсуждались вопросы реализации в органах местного самоуправления муниципальных образований Республики Дагестан приоритетного проекта  «Эффективная кадровая политика», изменения в законодательстве в сфере муниципальной службы и особенности их практической реализации. Также отдельно были рассмотрены ошибки, допускаемые специалистами в представлениях к награждению госнаградами Республики Дагестан.

В рамках семинара прошло обучение уполномоченных сотрудников правилам размещения вакантных должностей муниципальной службы на Республиканском портале государственной службы и кадров, а также работе с Единой информационной системой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела