"

Торговый дом «Дагестан» представит дагестанскую продукцию в Москве

Фото:
2521
1 минута
Открытие торгово-выставочного центра «Дагестан» состоится 19 июня в городе Москве, на улице Рябиновая, дом 44, сообщили РИА «Дагестан» в ОАО «Торговый дом “Дагестан”».

«На выставке будут представлены продукты питания дагестанских производителей, ювелирные изделия, текстильная и сувенирная продукция народных умельцев Дагестана. Выставка не является разовой, она будет проходить в формате «Ярмарка выходного дня» и станет постоянной выставочной площадкой для дагестанских производителей на территории Москвы», – отметил источник.

ОАО «Торговый дом “Дагестан”» окажет существенную помощь в организации и примет непосредственное участие в выставке, представив гостям целый ряд продукции республиканских товаропроизводителей.

Напоминаем, что целями ОАО «Торговый дом “Дагестан”» являются развитие торгово-экономических связей Республики Дагестан с субъектами РФ и зарубежными странами, продвижение республиканской продукции на внутреннем и внешнем рынках для наиболее полного удовлетворения общественных потребностей, снижение цен на сельскохозяйственную продукцию через организацию торговых площадок для реализации товаров самими производителями.

Новости раздела