"

Раюдин Юсуфов вручил сотрудникам министерства почетные грамоты Минэкономразвития

Фото:
3073
1 минута
В преддверии крупного торжества, приуроченного к 90-летию создания Дагестанской государственной плановой комиссии, министр экономики и территориального развития Дагестана Раюдин Юсуфов вручил почетные грамоты Минэкономразвития РД сотрудникам министерства, которые внесли большой вклад в реализацию государственной политики в области экономики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, Раюдин Юсуфов отметил, что сегодня перед коллективом министерства стоит нелегкая задача – вывести республику на качественно новый уровень развития. В реализации этой задачи важен труд каждого специалиста.

«Сегодня госслужащий – это не просто чиновник, который выполняет свои функции, но и креативный, деятельный профессионал, готовый к решениям  задач любой сложности. В сложившихся условиях команда Минэкономразвития РД внедряет передовые способы подъема экономики республики и уровня жизни дагестанцев, растит кадры для новых свершений», – заключил Р. Юсуфов.

Поблагодарив коллектив за проделанную работу, министр экономики и территориального развития РД поздравил всех с 90-летием ведомства и пожелал здоровья, благополучия и творческих успехов в нелегком труде по повышению эффективности и конкурентоспособности экономики.

Новости раздела