"

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сдали нормативы ГТО

Фото:
1152
1 минута
Сегодня, 27 апреля, в  Избербаше работники Избербашского и Дербентского линейных производственных управлений магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняли участие в одном из этапов Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, спортивный праздник продолжился в Кизилюрте.

Здесь нормативы ГТО выполняли работники Кизилюртовского и Тарумовского линейных управлений. Всего в мероприятии приняли участие более 150 сотрудников подразделений Общества в возрасте от 18 до 59 лет. В мае планируется продолжение спортивного праздника, в ходе которого нормы ГТО выполнят работники Махачкалинского линейного управления.

«В фестивале работники предприятия участвуют уже третий год. Организаторами спортивного праздника, который уже стал традиционным, выступили руководство ООО “Газпром трансгаз Махачкала”, Объединенная профсоюзная организация и Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс предприятия. Выполнение норм контролировали представители Центра тестирования ГТО Республики Дагестан», – сообщается в релизе компании.

Заместитель руководителя Центра тестирования ГТО Республики Дагестан Гамзатов отметил, что основной комплекс ГТО включает в себя как массовые виды спорта, так и военно-прикладные, что отвечает основной его идее – быть готовым и к труду для блага Родины, и к ее обороне.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела