"

Межрегиональный форум «ЖКХ – 2017» пройдет в Махачкале

Фото:
916
1 минута
Завтра, 30 мая, в столичном Доме дружбы состоится Межрегиональный   форум «ЖКХ – 2017», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе региональной Госжилинспекции.

Мероприятие, организованное по поручению и с участием Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, станет масштабной площадкой для подведения итогов,     определения направлений работы и перспектив развития отрасли.

Делегаты Форума поделятся актуальной информацией о состоянии и перспективах развития отрасли. Также они смогут обменяться опытом с руководителями предприятий ЖКХ соседних регионов, решить конкретные проблемы, узнать о новейших технологиях и отраслевых разработках и многое другое.
        
Для участия в работе Форума в республику прибудут директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Таманцев, руководитель ЦНИИП Минстроя России Марат Чабдаров и представители субъектов СКФО.

В рамках мероприятия планируется провести выставку – экспозицию современных технологий и оборудований для жилищно-коммунального комплекса «Модернизация ЖКХ. Технологии. Оборудование. Материалы» и круглый стол по обсуждению надзорной деятельности и актуальных вопросов тарифной политики и ценообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела