"

В одной из школ Махачкалы прошел открытый урок по проекту «Мы – вместе»

Фото:
3678
1 минута
Сегодня, 4 апреля, в школе №15 Махачкалы прошел открытый урок, посвященный воссоединению Республики Крым с Российской Федерацией, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе партии.

Напомним, партией «Единая Россия» разработан проект «Проведение в школах открытых уроков “Мы – вместе”».

В мероприятии приняли участие депутаты Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Эседулах Ахмедов и Муса Омаров, заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Наида Малагусейнова.

По словам источника агентства, ученики были разделены на 3 группы: политологи, географы и историки. Каждая из групп рассказала о ситуации в Крыму со своей точки зрения. Некоторые ученики сделали это в стихотворной форме.

Приглашенные на мероприятие депутаты Эседулах Ахмедов и Муса Омаров рассказали детям о том, как сложилась данная ситуация с Крымом, о причинах возникновения внутреннего конфликта в Украине и о неправомерных действиях западных стран в отношении России.

Подобные открытые уроки проводятся по всей Республике Дагестан в целях информирования учащихся о произошедшем историческом воссоединении России и Крыма и его значении для судьбы страны, заключил источник агентства.

Новости раздела