"

Марина Абрамкина поздравила работников культуры Тарумовского района с профессиональным праздником

Фото:
924
1 минута
Глава администрации Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила жителей муниципалитета с Днем работников культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работников культуры, который был учрежден указом Президента РФ в 2007 году и отмечается 25 марта.

Сегодня, как никогда, отрасль культуры приобретает исключительное значение для формирования государственного гражданского общества, сохранения и развития наших великих культурных традиций, воспитания у молодежи любви и уважения к родной земле. Во многом благодаря вашей подвижнической деятельности приумножается историко-культурное наследие народов многонационального Тарумовского района.

Это вы не даете угаснуть огоньку добра и красоты в сельских Домах культуры. Вы делаете все возможное, чтобы культура и в дальнейшем обеспечивала надежную связь между поколениями и народами, способствовала утверждению идеалов добра, справедливости, милосердия и межнационального согласия.

Хочу поблагодарить всех работников культуры за безграничную преданность профессии, желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!» – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела