"

Семинар для работников сельских домов культуры и библиотек провели в Табасаранском районе

Фото:
797
1 минута
1 марта в селе Хучни Табасаранского района прошел первый плановый семинар-совещание с  работниками сельских домов культуры и библиотек под председательством  начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Магомеда Османова, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Одной из главных тем обсуждения на семинаре стало Послание Главы РД Народному Собранию. Магомед Османов указал работникам культуры на ключевые для них моменты Послания, пояснил, на что им следует обратить внимание, организуя свою работу в текущем году.

Заместитель начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Рафик Алиев рассказал о проделанной работе в сфере профилактики идеологии терроризма и экстремизма, а также отметил необходимость усилить эту работу в молодежной среде.

Директоры сельских домов культуры сел Джули, Ерси, Джульджаг и Цуртиль выступили со своими отчетами о проделанной за 2016 год работе и рассказали о намеченных на текущий год мероприятиях.

Кроме того, после завершения работы семинара была представлена музыкально-творческая постановка, посвященная Дню родного языка. Выступившие работники ЦБС района были отмечены грамотами за активное участие  в деятельности сферы культуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела