"

Полномочный представитель Главы Дагестана в Южном территориальном округе посетил Табасаранский район

Фото:
1565
1 минута
Полномочный представитель Главы Дагестана в Южном территориальном   округе М. Велимурадов посетил Табасаранский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам М. Велимурадова, его задача – ездить по вверенным ему районам, учреждениям, выявлять – какие есть проблемы и вопросы, и помогать их решать. «Каждый понедельник несколько часов Глава республики выслушивает представителей из созданных 4 округов. Само Положение о полномочном представителе предполагает еженедельное информирование Главы РД, полномочный представитель осуществляет взаимодействие с представительными органами, имеет право запрашивать необходимые материалы от исполнительных органов и органов местного самоуправления.

В представительство в г. Дербенте можно обратиться по тел.: 4-78-78, и по электронной почте, которая будет указана на сайте. Представительство создано с целью получения достоверной информации руководством республики. Необходимо всем работать во взаимодействии со всеми структурами: федеральными и республиканскими. Призываю всех к сотрудничеству, знаю хорошо Табасаранский район. Если все мы будем законопослушны, то будет и положительная динамика в работе. Самое главное в нашей работе – это благополучие наших детей, а остается очень много нерешенных проблем в детских учреждениях. Если району нужна будет помощь разных министерств, конкретных министров, то и в этом могу помочь», – констатировал М. Велимурадов.

Глава района А. Мирзабалаев, завершая встречу, сказал, что польза от совместной работы должна быть, есть много вопросов, которые лучше решить через представителя Главы республики.

Новости раздела