"

Редактору группы вещания на лезгинском языке ГТРК «Дагестан» Нариме Джамаловой власти Сулейман-Стальского района вручили Почетную грамоту

Фото:
928
1 минута
Редактору группы вещания на лезгинском языке ГТРК «Дагестан» Нариме Джамаловой власти Сулейман-Стальского района вручили Почетную грамоту за личный вклад в изучение, развитие и популяризацию культурно-исторического наследия муниципалитета.

В частности, ею был подготовлен и выпушен документальный фильм об истории и развитии населенных пунктов Сулейман-Стальского района.

Почетную грамоту Нариме Джамаловой вручил 30 июня глава района Нариман Абдулмуталибов, который поблагодарил ее за высокий профессионализм.

«Ваши фильмы войдут в золотой фонд нашей культуры. Это наша история. Необходимо продолжать эту работу и подготовить фильмы по оставшимся маленьким селам, а также об отдельных людях, событиях и т.д. Этим вы внесете большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения района», – подчеркнул глава района.

Также он высказал слова признательности оператору местного коммерческого канала телевидения «Лидер» Магомеду Магомедханову за помощь в проведении съемок.

Нарима Джамалова поблагодарила Наримана Абдулмуталибова за высокую оценку ее работы и выразила готовность приложить все усилия для претворения в жизнь новых проектов по этому направлению.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела