"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с наступающим праздником Ураза-байрам

Фото:
2210
1 минута
Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей района с наступающим праздником Ураза-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных и почитаемых праздников в исламе – Ураза-байрам!

Этот праздник, знаменующий завершение благословенного месяца Рамадан, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм. Праздник Ураза-байрам связан с идеями духовного совершенствования и милосердными поступками.  Его принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся.  Искренне надеюсь, что добро и милость этого священного месяца будут всегда рядом в повседневной жизни.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добрых деяний, успехов, счастья. Гармонии, любви и мира вам и вашим близким», – говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела