"

Каратисты из Новолакского района успешно выступили на Всероссийском турнире в Карачаево-Черкесии

912
Пять наград различного достоинства выиграли каратисты из Новолакского района на Всероссийском турнире «Кубок Домбая» по киокусинкай, проходившем 18 июня в Карачаево-Черкесии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены различных возрастных категорий из регионов России, а также каратисты из Абхазии.

В составе дагестанской команды победителями соревнований в возрастной категории 8-9 лет стали воспитанники тренера ДЮСШ Новолакского района Руслана Гаммадова Дауд Гусниев (в/к до 25 кг) и Артур Самадов (30 кг).

Второе место занял Магомедсаид Гулиев, уступивший в финале своему товарищу по команде Дауду Гусниеву. Третьи места «Кубка Домбая» заняли Шамиль Умариев (10-11 лет, в/к до 35 кг) и Халид Гаммадов (12-13 лет, в/к до 35 кг).