"

Юсуп Умавов вручил грамоты военнослужащим Росгвардии ко Дню защитника Отечества

Фото: пресс-служба Администрации Махачкалы
138
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 февраля – РИА «Дагестан». Мэр города Юсуп Умавов поздравил с Днем защитника Отечества военнослужащих махачкалинского соединения Росгвардии и вручил отличникам службы Почетные грамоты. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе мэрии.

Вручение грамот и концерт ко Дню защитника отечества, организованный муниципальным управлением культуры, состоялись на базе махачкалинского соединения Росгвардии. В торжестве приняли участие мэр города Юсуп Умавов, врио командира махачкалинского соединения Росгвардии полковник Максим Апарович, представители городской администрации и росгвардейцы.

«Хочу поблагодарить вас за ваши подвиги, мужество и самоотдачу в деле защиты Отечества. Каждый из вас порой ценой своей жизни и сегодня вносит весомый вклад в дело победы над врагом. Особое чувство гордости вызывают успехи наших Вооруженных сил на полях сражений, усиление обороноспособности нашей страны. Я поздравляю вас с наступающим праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо России и нашего многонационального народа», – сказал Умавов, обращаясь к военнослужащим.

Он дополнил, что администрация города оказывает помощь участникам СВО и их семьям.

Затем состоялась церемония вручения Почетных грамот мэрии отличившимся в службе росгвардейцам.

В свою очередь врио командира махачкалинского соединения Росгвардии полковник Максим Апарович поблагодарил Юсупа Умавова за оказанное внимание военнослужащим соединения и заверил, что все поставленные задачи бойцы выполняют в полном объеме.

После официальной части мероприятия состоялся концерт артистов дагестанской эстрады и детских вокально-хореографических коллективов города Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела