"

В Дагестанском кадровом центре прошли обучающие семинары с руководителями кадровых подразделений администраций городов и районов Дагестана

Фото:
1853
1 минута
В четверг, 24 декабря, на базе Дагестанского кадрового центра Управлением Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам проведены обучающие семинары с руководителями кадровых подразделений администраций муниципальных районов и городских округов Дагестана.

В ходе мероприятий также состоялся обмен мнениями, были рассмотрены лучшие практики, методика их внедрения в администрациях городов и районов Дагестана. Особое внимание было уделено обсуждению качества подготовки нормативно-правовых актов и материалов для представления к государственным наградам. Кроме того, были затронуты вопросы повышения квалификации муниципальных служащих республики и организации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления.

По итогам семинаров работники Управления по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам и руководители кадровых подразделений также обменялись предложениями по дальнейшему совершенствованию работы в области подготовки современных управленческих кадров.

Напомним, Дагестанский кадровый центр был создан в соответствии с поручением Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова в целях организации работы с управленческим и кадровым резервом, а также для содействия созданию и развитию эффективной системы дополнительного профессионального образования государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Дагестан.

Новости раздела