"

Минтруд РД проведет завершающее мероприятие в рамках Регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

Фото: пресс-служба Минтруда РД
45
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 апреля – РИА «Дагестан». Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» продолжается в Дагестане. Ярмарка уже прошла на 14 площадках из 15 намеченных. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

12 апреля с 14:00 часов ярмарка будет проходить на 15-й площадке. Завершится Региональный этап в социальном кафе «Время перемен».

Посетители мероприятия смогут пройти собеседование с представителями кадровой службы, составить резюме и получить консультации специалистов Службы занятости.

На ярмарке будут работать площадки: для личного общения работодателей и соискателей; проведения экспресс-собеседований; профессионального самоопределения; ознакомления с программами отдельных образовательных учреждений; карьерного консультирования; консультации психолога, родителей; информирования по услугам Центра занятости; взаимодействия с партнерами (общественные объединения и другие); профориентационных тренингов.

Кроме того, гости смогут поучаствовать в квест-играх; мастер-классах по изготовлению пиццы и дагестанского чуду от работников социального кафе «Время перемен» с последующей дегустацией и пончиков от кулинарной школы «Сияна»; розыгрышах призов от Махачкалинского филиала РГУТИС; викторине на знание профессий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела