"

Представители социальной сети «ВКонтакте» посетят Дагестан

Фото:
849
1 минута
Сегодня, 15 декабря,  Дагестан посетит делегация представителей социальной сети «ВКонтакте», сообщили  РИА «Дагестан» в Управлении по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД.

Программа пребывания делегации в республике рассчитана на несколько дней и включает в себя встречу с Главой Республики Дагестан, а также презентацию партнерской программы, встречу с блогерами и администраторами сообществ в дагестанском сегменте социальных сетей.

В мероприятиях примут участие директор по работе с партнерами Константин Сидорков, руководитель направления прямых трансляций Роман Богаутов и пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников.

Представители социальной сети расскажут о планах развития «ВКонтакте», действующих партнерских программах и поделятся практическими знаниями и опытом ведения сообществ компаний и брендов.

Отметим, что «ВКонтакте» – социальная сеть, которая входит в интернет-холдинг Mail.Ru Grouр. Это первый по популярности сайт в России и на Украине, четвертый – в мире. По данным на осень 2016, активная аудитория составляет 90 миллионов посетителей в месяц, всего зарегистрированных пользователей свыше 390 миллионов, 65 процентов посетителей проживают в России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела