"

По инициативе единороссов в Дагестане реализуют проект для людей с ограниченными возможностями

Фото:
965
1 минута
В Махачкале остоялось заседание общественного совета проекта  «Единая страна – Доступная ссреда» партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии. Вела заседание региональный координатор проекта – Джамиля Керимова.

Председатель общественного совета проекта Магомед Алимирзаев отметил, что много обращений поступает к депутатам об улучшении условий для людей с ограниченными возможностями. В рамках заседания был обсужден план работы и ряд организационных вопросов.

Общественный совет утвердил проектное предложение дорожки, которая позволит людям с ограниченными возможностями совершать прогулки на центральном пляже города Махачкалы.

Джамиля Керимова обозначила, что финансирование данного проекта взял на себя благотворительный фонд «Озарение», руководителем которого является Гаджимурад Магомедрасулов при содействии депутата Государственной Думы Магомеда Гаджиева.

В пресс-службе партии отметили, что работы по созданию условий для людей с ограниченными возможностями на пляже уже начались и будут завершены в ближайшее время.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела