"

Новый отдел по вопросам миграции ОМВД открылся в Хасавюрте

Фото:
2936
1 минута
В Хасавюрте 2 февраля состоялось открытие отдела по вопросам миграции ОМВД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского МВД.

По словам собеседника информагентства, в торжественном мероприятии приняли участие  министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, начальник Управления по вопросам миграции полковник полиции Магомед Магомедов.

Отметим, что в новом здании паспортно-визового подразделения трудятся 11 сотрудников отдела УВМ. Так, проведена большая работа по укомплектации штатного состава, перед каждым сотрудником поставлена серьезная задача.

Он подчеркнул, что подобные отделы появятся и в других городах и районах республики. Все это делается, чтобы жители Дагестана могли быстро и качественно получать государственные услуги.

«Одна из главных задач в данной работе – сделать все, чтобы граждане не сталкивались с непониманием и искусственными проблемами, так как предоставление государственных услуг, в частности, в сфере миграции – это ответственность МВД по Республике Дагестан», – заключил министр.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела