"

Новый молодежный центр появился на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства

Фото:
1255
1 минута
Финальный этап ежегодных конкурсов «А ну-ка, девушки!» и «А ну-ка, парни!» прошел в новом студенческом центре Дагестанского государственного университета народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Ректор ДГУНХ Яхья Бучаев отметил, что в открывшемся недавно молодежном центре есть все необходимое для творческой реализации студентов. «Дагестанский государственный университет народного хозяйства предоставляет вам все условия для гармоничного развития. Теперь в вашем распоряжении уже две современные, прекрасно оборудованные площадки, созданные специально для вас. Учитесь, развивайтесь, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы наши выпускники стали успешными людьми», – добавил он.

В ходе игры студенты сдавали нормативы и демонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности.

Победительницей конкурса признана студентка факультета «Бухгалтерский учет и аудит» Камила Семедова, дипломом II и III степени награждены студентка юридического факультета Даяна Магомедова и студентка факультета «Информационные технологии и управление» Мадина Темирболатова.

Победу среди молодых людей одержал студент 1 курса факультета «Бухгалтерский учет и аудит» Аким Гусейханов. Второе место занял студент факультета «Финансы и кредит» Мурад Мамедгусейнов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела