"

Минтуризма Дагестана принимает участие в Международной туристской выставке «BITE – 2017» в Пекине

Фото:
1112
1 минута
Министерство по туризму и народным художественным промыслам республики принимает участие в Международной туристской выставке Beijing International Tourism Expo (BITE) в Пекине, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

BITE – крупнейшая международная туристическая выставка, на полях которой на годы вперед традиционно определяется основные направления и вектор делового сотрудничества китайского и российского туристического бизнеса.

На объединенном стенде Российской Федерации впервые за долгие годы Минтуризма республики представляет богатый туристский потенциал Дагестана.

Возглавляет делегацию руководитель ведомства Рабият Закавова. В состав делегации так же вошли федеральный туроператор  – ОООП «Джага»; Туристский информационный центр «Дагестан», Кубачинский художественный комбинат.

Минтуризма Дагестана подготовлена насыщенная программа. На стенде в течение трех дней будут проходить презентации этнокультурных туристских маршрутов и популярных событийных мероприятий в Дагестане; пройдут демонстрации презентационных фильмов и рекламной печатной продукции. В целях эффективного продвижения дагестанского турпродукта на китайский туристский рынок подготовлены рекламно-информационные материалы о туристско-рекреационных возможностях республики на китайском языке: туристский путеводитель по Дагестану, дайджест туристских маршрутов, буклет «Дагестан на перекрестке Великого Шелкового пути».

Вниманию участников и гостей выставки представят уникальные изделия народных художественных промыслов Дагестана. Выставка завершит свою работу 18 июня 2017 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела