"

Минтруда Дагестана объявляет набор работников для строительства домов в Хакасии

Фото:
1775
1 минута
Министерство труда и социального развития Республики Дагестан объявило набор работников для строительства жилых домов, а также объектов инженерной и социальной инфраструктуры в республике Хакасия, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Для работы в Хакасии требуются каменщики, плотники-бетонщики, отделочники, кровельщики, электрики, слесари-сантехники в количестве более тысячи человек. Работникам гарантируется предоставление жилья, питания и заработной платы в размере 25-30 тысяч рублей. Строительство жилья предполагается завершить к 1 сентября текущего года, а объекты инженерной и социальной инфраструктуры – до 1 ноября.

Все желающие трудоустроиться могут обратиться в Республиканский молодежный центр занятости «Успех», расположенный по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова, 117, здание Минтруда РД, 1 этаж. Все справки по телефону: 67-94-45.

Напомним, что на территории Хакасии весной этого года произошли крупные пожары, повлекшие за собой уничтожение 1 тысячи 414 жилых помещений, а также десяти объектов инженерной и четырех объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время на территории республики проводится работа по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела