"

Дагестан участвует в акции «Селфи безопасности»

Фото:
2642
1 минута
Активисты межрегионального общественного движения «Я - помощник Президента» совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан присоединились к всемирной социальной кампании #СпаситеДетскиеЖизни, объявленной в преддверии Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения.

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН пройдет с 4 по 10 мая. Главной темой данной недели стала безопасность детей на дорогах. Для того, чтобы принять участие в акции «Селфи безопасности», необходимо на листе формата А4 написать свое обращение ко взрослым и водителям. Текст обращения должен содержать посыл о том, что необходимо соблюдать правила дорожного движения. На плакате необходимо указать хештеги #СпаситеДетскиеЖизни #SaveKidsLives.

Сфотографируйтесь с этим плакатом или попросите своих друзей сфотографировать вас. Распространите это фото (селфи) в социальных сетях и по возможности подключите к акции своих друзей, одноклассников, однокурсников, соседей, родственников.

«ЯПП» и УГИБДД МВД по РД призывают всех, кто неравнодушен к проблеме детского дорожного травматизма, принять участие в этой акции.

Новости раздела