"

Активисты ОНФ проверили состояние дорожного покрытия на улицах Хасавюрта

Фото:
834
1 минута
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан проверили состояние дорожного покрытия на улицах города Хасавюрта, нанеся разбитые участки дорог на интерактивную карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального ОНФ.

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели анализ обращений граждан и составили промежуточный рейтинг региональных дорог неудовлетворительного качества, требующих первоочередного ремонта. В настоящий момент на интерактивную карту республики нанесено уже 26 проблемных объектов, из них 5 – на территории Хасавюрта.

Как сообщил активист ОНФ Казбек Гойлубиев, задача проекта – ремонт дорог с учетом их важности для граждан и устранение дорожных дефектов, влияющих на аварийность.

«Мы призываем органы муниципальной власти использовать в работе поступающие на карту регионального Фронта обращения. По итогам рейда необходимо отметить неудовлетворительное качество изученных дорог. Состояние отмеченных на карте участков будет взято на контроль активистами ОНФ», – отметил Гойлубиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела