"

Активисты ОНФ поздравили постояльцев Махачкалинского дома престарелых с Днем защитника Отечества

Фото:
2180
1 минута
В Махачкалинском доме-интернате для престарелых и инвалидов представители регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан сегодня поздравили пожилых людей с праздником – Днем защитника Отечества.

Благотворительную акцию, приуроченную к этому знаменательному дню, провели сопредседатель регионального отделения ОНФ Татьяна Рассохина и координатор Народного фронта Руслан Гереев.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» активист Татьяна Рассохина отметила, что исполком регионального отделения Общероссийского народного фронта в течение года осуществлял контроль и тесно сотрудничал с руководством подведомственного министерству труда и социального развития учреждения.

«Главной задачей для нас является оказание внимания и поддержки людям, которые попали на попечительство к государству. В течение года мы регулярно проводили концерты, благотворительные акции и другие различные мероприятия. Сегодняшняя акция проводится совместно с правозащитной организацией “Ракурс”», – подчеркнула сопредседатель ОНФ Дагестана.

Открывая торжественную часть мероприятия, Т. Рассохина от имени регионального отделения Народного фронта поздравила всех присутствующих с праздником. «Искренне и сердечно поздравляем вас с этим праздником. Именно за вашими плечами умудренного жизнью старшего поколения лежит огромный багаж полезных дел, подающих пример патриотизма и преданности общему делу. Мы бесконечно благодарны за то, что вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Желаем всем здоровья, долголетия, доброты и всех земных благ», – сказала она.

Виновников торжества порадовали своими выступлениями артист Русского драматического театра Андрей Кружнов, начинающая и юная певица Диана Алиева, ученики столичной гимназии №13, а также ансамбль «Лезгинка».

В завершение встречи представители регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан преподнесли пожилым людям памятные открытки и сувениры. От правозащитной организации «Ракурс» махачкалинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов также был вручен музыкальный центр.

Новости раздела