"

Турнир по мини-футболу прошел в Сергокалинском районе

1943
В Сергокалинском районе, на базе детского оздоровительного лагеря «Нефтяник», прошел турнир по мини-футболу среди юношей 1998-1999 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, организатором турнира выступили комитет по делам молодежи и молодежный центр Сергокалинского района. Турнир прошел под лозунгом «Молодежь против наркомании, терроризма и экстремизма».

Всего в турнире приняли участие 8 команд, которые были разделены на 2 группы по 4 команды. В течение дня состоялось множество упорных и захватывающих матчей. Команды показали отличную технику работы с мячом и хорошую физическую подготовку. Никто не хотел уступать, но все-таки лучшими стали три команды.

В итоге чемпионом стала команда «Барсы» (с. Нижнее Мулебки), 2-е место заняла команда «Чемпионы» (с. Сергокала), а третьей стала команда «Борцы» (с. Сергокала). Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.