"

Единый информационный день прошел в Сергокалинском районе

Фото:
1002
1 минута
15 января 2014 года во всех населенных пунктах, трудовых коллективах МР «Сергокалинский район» прошел Единый информационный день с участием ответственных работников администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сельских администрациях, трудовых коллективах с участием актива обсудили резолюцию Первого съезда дагестанской молодежи и постановление администрации МР «Сергокалинский район» №318 от 25.12.2013  «О резолюции Первого съезда дагестанской молодежи».  

Во всех сельских администрациях одобрили резолюцию Первого съезда и решили, что будет проведена работа по исполнению постановления администрации МР «Сергокалинский район» по исполнению этой же резолюции.

Перед присутствующими были поставлены задачи – активнее  вовлекать молодежь в социально-экономическое развитие населенных пунктов и поддерживать талантливую молодежь. Ответственные работники дали ответы по всем вопросам, которые были подняты в трудовых коллективах в Единый информационный день.

Источник добавил, что практика проведения Единых информационных дней по вопросам молодежи в дальнейшем будет продолжена.

Новости раздела