"

В УФСИН Дагестана прошли мероприятия, приуроченные к международному дню борьбы с коррупцией

Фото:
1040
1 минута
Мероприятия, приуроченные к международному дню борьбы с коррупцией, прошли в УФСИН России по Республике Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Сотрудники инспекции по личному составу и противодействию коррупции совместно с заинтересованными службами провели встречу с личным составом, где довели информацию о соблюдении ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации в целях противодействия коррупции.

«Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности УФСИН России по Республике Дагестан. Одна из важнейших задач борьбы с коррупцией - профилактика и пресечение фактов взяточничества и подкупа. Мероприятия, направленные на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в данной сфере, осуществляется непрерывно», -  отметил начальник инспекции по личному составу и противодействии коррупции УФСИН России по Дагестану подполковник внутренней службы Замир Кушаев.

Сотрудники антикоррупционного подразделения Управления привели примеры основных видов правонарушений коррупционного характера, совершаемых сотрудниками уголовно-исполнительной системы республики и ответственности должностных лиц.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела