"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Фото:
1132
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, ветеранов армии и флота, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«В этот день мы чествуем тех, кто выбрал для себя трудную, но почетную профессию – верой и правдой служить Отчизне, стоять на страже национальных интересов страны, укреплять ее обороноспособность, создавать условия для мирной, благополучной жизни наших граждан, стабильного развития России.

В памяти народа навсегда останутся подвиги многих поколений воинов, в годы суровых испытаний отстоявших родную землю от врага.

И сегодня вооруженные силы нашей страны выступают на переднем крае борьбы против международных террористических организаций, а также принимают активное участие в реализации гуманитарных проектов России на Ближнем Востоке, в Сирии.

Уверен, что дагестанцы и впредь будут с честью выполнять свой воинский долг, достойно служить в Вооруженных Силах Российской Федерации, подавать пример истинной преданности Родине.

Желаю вам мира и благополучия, новых успехов и достижений во имя процветания Дагестана, нашей великой Родины – России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела