"

Рамазан Абдулатипов поздравил спасателей Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1054
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Главного Управления МЧС России по РД, министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД и пожарной службы с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Это праздник сильных и стойких людей, посвятивших свою жизнь мужественной профессии, которая по праву считается одной из самых уважаемых в нашей стране. Вы несете постоянную вахту, оперативно реагируя на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду.

Трудно переоценить важность и значимость работы, которую каждый день, каждый час выполняют сотрудники спасательных и пожарных формирований, их самоотверженность и преданность долгу, умение предотвращать чрезвычайные ситуации, противостоять стихийным бедствиям, техногенным авариям и катастрофам.

Уверен, что профессионализм, отвага и героизм и впредь будут союзниками в вашей ответственной, трудной и благородной работе.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов в деятельности на благо Дагестана и России!», - говорится в тексте поздравления.


Новости раздела