"

В Новолакском районе прошло мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

Фото:
2058
1 минута
В актовом зале здания ОВД Новолакского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Новолакского района Гаджи Айдиев, заместитель главы района по безопасности Гайирбег Мусаев,  начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутдин Рашидов.

С поздравлением в адрес сотрудников полиции выступил Г. Айдиев. Он отметил, что в последнее время в связи с ситуацией в республике сотрудникам полиции приходится работать с большим напряжением и ответственностью. «Тому, что в Новолакском районе ситуация по противодействию экстремизму и терроризму относительно благополучная, мы в большей степени обязаны правоохранительным органам», – сказал Гаджи Айдиев.  

Он выразил удовлетворение тем, что работа правоохранительных органов района не вызывает нареканий со стороны МВД республики и населения муниципалитета. В своей деятельности сотрудники полиции находят поддержку и понимание среди жителей района.

В пресс-службе добавили, что с праздником личный состав также поздравил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Садрутдин Рашидов.
Начальник ОМВД РФ  по Новолакскому району ознакомил личный состав с приказом министра МВД РД «О присвоении очередных воинских званий».

«Глава района вручил почетные грамоты наиболее отличившимся сотрудникам полиции. После торжественного собрания состоялось возложение венков к мемориальной доске памяти погибших милиционеров и к памятнику погибшим в период событий сентября 1999 года», – добавил собеседник.

Новости раздела